Training in den Sommerferien

Nach einer verkürzten Sommerpause wird das Training bereits am Di. 25.08. in der Sommerhofenhalle wieder aufgenommen und dann regelmäßig Dienstags und Freitags zu den gewohnten Zeiten stattfinden.

 

Sponsoren

Samstag, 15 August 2020

Vorstand

Carsten Seeger

 

Abteilungsleiter
Kontakt: carsten.seeger@tischtennis-sindelfingen.de
Telefon: (07031) 387415

Werner Bacher

  Kassier
Kontakt: werner.bacher@tischtennis-sindelfingen.de

Mareike Spieß

  Jugendleiterin
Kontakt: mareike.spiess@tischtennis-sindelfingen.de

Wilhelm Schwab

  Stellvertretender Jugendleiter
Kontakt: wilhelm.schwab@tischtennis-sindelfingen.de

Bettina Haboic

  Damenwart
Kontakt: bettina.haboic@tischtennis-sindelfingen.de

Lukas Coulon

  Herrenwart
Kontakt: lukas.coulon@tischtennis-sindelfingen.de

Rainer Stolz

  Schriftführer
Kontakt: rainer.stolz@tischtennis-sindelfingen.de

Linus Haid

  Jugendsprecher
Kontakt: linus.haid@tischtennis-sindelfingen.de

Wolfgang Bradfisch

  Jugendsprecher